Тамбов Суббота, 20 апреля
Спорт, 25.10.2022 11:10

«Спартак-Тамбов» минимально уступил брянскому «Динамо»

Болельщики остались недовольны результатом.

История противостояний двух клубов может показать, что «динамовцы» знают, как разобрать оборону «Спартака»: на счету наших ребят в новейшей истории нет ни одной победы и только один матч удалось свести к ничейному результату. Да и сейчас «Динамо» – лидер таблицы, а «Спартак» только набирает ход, выдав серию из четырёх побед в последних матчах.

Матч 18 тура первенства России по футболу среди команд Второй лиги прошёл на родном тамбовском поле вчера, 24 октября.

Соперник оказался сильный: ребята из Брянска забили мяч в ворота тамбовских футболистов уже на 4-й минуте игры. Спустя некоторое время тамбовчанам удалось сравнять счёт, но судьи гол отменили. Решение спорное, но матч на этом не закончился. К сожалению, положительного результата для тамбовских болельщиков достигнуть не удалось – счёт так и не изменился до конца матча.

Новый главный тренер команды Сергей Рыжиков говорит, что «технически», по структуре, самоотдаче футболисты сыграли правильно, а вот соперник попался жёсткий. Болельщики же высказываются более категорично: наши ребята ничем не уступали соперникам, сыграли отлично, а судья какой-то подозрительный. Но, несмотря на все нюансы, атмосфера прошедшей игры зрителям понравилась.

Тем не менее, игра закончилась, время делать выводы, тренироваться и мериться силами с новым противником: у «Спартака-Тамбов» впереди ещё 4 тура — пожелаем им удачи. Следующий матч пройдёт 29 октября на выезде, соперники — московская «Родина-2». 

До этого ФК «Спартак-Тамбов» радовал болельщиков 4 победами подряд — и все победы команда завоевала при новом главном тренере команды. Им стал экс-голкипер ФК «Тамбов» Сергей Рыжиков.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: Футбольный клуб «Спартак» Тамбов

Маргарита Ким


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородспортфутболФКматчСпартакпоражениеМаргарита Ким
0
0