Тамбов Суббота, 27 апреля
Культура, 30.09.2017 10:00

Спектакли Тамбовского молодежного театра увидят в Орле

Для театра это возможность установить новые культурные и деловые связи, основанные на сотрудничестве. 

Напомним, что взрослые тамбовчане летом текущего года увидели в исполнении орловских артистов зажигательную французскую комедию с элементами детективной интриги "Моя жена – полковник", а маленьких тамбовчан порадовали постановкой "Иван-царевич и Кощей бессмертный". 

Теперь настала очередь тамбовчан выдержать настоящий экзамен перед новыми зрителями со своими вкусами и предпочтениями. С большим энтузиазмом и желанием покорить орловского зрителя служители Мельпомены ТМТ отправились в путь. 

29 и 30 сентября на сцене Орловского муниципального драматического театра "Русский стиль" имени М.М.Бахтина тамбовская труппа сыграет также два спектакля. 

Аудитория Орла возрастного ценза 16+ вчера  увидели спектакль по пьесе А. Слаповского «От красной крысы до зелёной звезды». 

В течение двух часов актеры рассказывали зрителям восемь историй о любви и одиночестве. 

- А детям тамбовские артисты покажут музыкальную сказку «Не хочу быть собакой» по пьесе С. Белова, С. Куваева. Это доброе, смешное, увлекательное и познавательное повествование о том, как маленькая собачка поняла, что больше не хочет быть собакой, и отправляется на свободу. Путешествуя со своими друзьями, она всё же соглашается с тем, что каждый должен делать то, что у него хорошо получается. Это один из самых любимых спектаклей тамбовской детворы. Надеемся, что он хорошо будет принят и маленькими жителями Орла, - рассказали в контакт-центре молодежного театра.

Фото ТМТ


Новости на Блoкнoт-Тамбов
театргастролиТМТ
0
0