Тамбов Четверг, 25 апреля
Культура, 21.02.2019 18:40

Среди участниц конкурса «Мисс ТГТУ-2019» выбрали интеллектуалку

 Среди участниц конкурса «Мисс ТГТУ-2019» выбрали интеллектуалку
Первый этап конкурса «Мисс ТГТУ-2019» состоялся накануне вечером, 20 февраля в кафе-студии «Галерея». 
15 студенток технического университета боролись за звание «Мисс интеллект», доказывая, что они не только красавицы, но и умницы.
 
Победительница этого промежуточного испытания автоматически попала в десятку финалисток. 

Вначале этого этапа девушек ждало тестирование, с которым они успешно справились, а затем приняли участие в интеллектуальной игре, где им нужно было отвечать на различные вопросы. 

Далее на вопросы жюри об истории университета и истории моды отвечали участницы команды, набравшей наибольшее количество баллов. 

p1d47pute6qk95061e2fp6dkcfb.jpg

Члены жюри предложили девушкам порассуждать на тему главных качеств для женщины и о том, что важнее: деньги или социальный статус. 

Все участницы достойно справились с вопросами. Однако лидером среди девушек стала студентка третьего курса технологического института Анастасия Гридчина. 

- Мисс ТГТУ - это потрясающая возможность узнать себя с другой стороны, увидеть, на что ты способна. Я решила принять участие в конкурсе, потому что это новая ступень саморазвития. Пробовать что-то новое каждый раз безумно интересно, а конкурс Мисс ТГТУ раскрывает в девушках новые грани, о которых они даже не знают. Победить в этапе «Мисс интеллект» мне помогла моя команда, именно благодаря девочкам и нашей совместной работе я оказалась на финальном интервью, а дальше уже умение высказать своё мнение, даже неправильное, привело меня к победе, - комментирует студентка. 

p1d47pute95qj1s5t144u1ak61sc2f.jpg

Анастасия Гридчина отметила также, что в очередной раз убедилась, что умение высказать свою точку зрения и рассказать людям свои мысли, очень важная черта характера. 

- Финал конкурса пройдет в ТГТУ 14 марта. По традиции он будет представлять собой театрализованное представление, где участниц ждут несколько конкурсных заданий: дефиле, видео-презентация об их студенческой жизни, дефиле в дизайнерском наряде, дефиле в купальнике и интервью. По итогам всех конкурсов победительнице будет присвоен титул Мисс ТГТУ, также будут определены две вице-мисс и победительницы в различных номинациях, - рассказали в пресс-службе университета. 

p1d47puteceqv1rcr1k7218351ptnn.jpg

Отметим, как и в предыдущие годы, победительница университетского конкурса получит путёвку в финал конкурса «Мисс Тамбовская область».

Фото пресс-служба ТГТУ


Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0