Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 24.06.2022 17:50

Стало известно как отпразднуют всероссийский День молодёжи в Тамбове

Молодёжь (и не только) ждёт масса различных мероприятий, выступление хип-хоп певицы и салют. 

Наконец-то опубликована программа праздничных мероприятий в Тамбове на долгожданный всероссийский День молодёжи (12+). Праздник пройдёт 26 июня. Основные мероприятия начнутся в 18 часов вечера и окончатся выступлением знаменитости и фейерверком.

Итак, подробнее. В 18.00 на площади Музыки на Набережной начнётся традиционная антинаркотическая акция – «Тамбов молодой»(12+). В то же время окрестностях площади Музыки откроются арт-пространства, пройдут мастер-классы, различные игры, уличные виды спорта, йога и многое другое. 

В 20.00 начнётся традиционный концерт, где выступят молодые творческие коллективы, а завершит вечер приглашённая звезда — Наzима. Поп-исполнительница из Казахстана подписана на лейбле Black Star inc., что по мнению властей должно порадовать тамбовскую молодёжь. 

Завершится горячий летний вечер традиционным салютом на заречной территории. 

Кроме этого, в связи с празднованием Дня молодёжи в городе вводят ограничения для движения транспорта.
С 12 часов дня вплоть до окончания мероприятий запрещены движение (с 16.30) и остановка транспортных средств по улице Сергея Рахманинова, на участке от улицы Советской до улицы Набережной. А с 17 часов запретят въезд на нижний ярус Набережной в двух местах: со стороны Рассказовского шоссе и улицы Лермонтовской. 

Фото: Алексей Бучнев


Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородафишаДень молодёжимероприятиепраздникЮлия Радченко
0
0