Тамбов Среда, 01 мая
Общество, 24.02.2021 13:14

Стартовало голосование по реконструкции улицы Коммунальной

Горожанам предлагают выбрать самые важные элементы благоустройства улицы.

Администрация Тамбова, затевая реконструкцию улицы в самом центре города, решила посоветоваться с жителями областного центра. И это, наверное, неплохо, главное, чтобы мнения горожан были впоследствии учтены. На своей странице в ВК власти интересуются, каким направлениям благоустройства улицы необходимо уделить особое внимание? На выбор предлагаются шесть конкретных вариантов, среди которых есть всё, кроме комплексного подхода. 

Выразить свое мнение по этому вопросу могут все желающие и совершенно анонимно. Пока в голосовании приняло участие чуть более полусотни горожан. На данный момент большинство опрошенных считают, что улица должна, в первую очередь, сохранить исторический облик. На втором месте по важности обустройство парковочных мест, затем – оформление пешеходных зон.

Напомним, через месяц стартует ещё одно голосование по благоустройству, в котором горожанам предлагают принять участие. Стела в центре Тамбова ведёт отсчёт дней до начала голосования за проекты благоустройства общественных пространств.

Фото: photosight.ru

Арина Ларина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородголосованиестартблагоустройствоКоммунальнаяулицаАрина Ларина
0
0