Тамбов Четверг, 18 апреля
Общество, 16.06.2017 11:47

«Тачки 3» уже на непроходимых дорогах Тамбова

«Блокнот Тамбова» продолжает веселое, яркое путешествие в мир киноновинок. Во вселенной Disney и Pixar  в мире гоночных машин по-прежнему тамбовский киноман – Максим По, теперь и в видеоблоге.

Konnichiwa всем! 

Сегодня посмотрел мультфильм "Тачки 3" от студии Pixar и Disney. 
В фильме нам рассказывают о новых приключениях Молнии Макквин, который продолжает показывать лучшие результаты во всех гонках, однако, победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молния Макквин встретит новых друзей, а так же поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.  

Скажу сразу, что это семейный мультфильм: он понравится не только детям, но и взрослым. Есть много смешных моментов и шуток, над которыми будут смеяться все. Понравилось, то что эта третья по счету часть, в которой сценаристы смогли придумать новое. Благодаря этому картина не уступает предыдущим частям. Создатели фильма заставили переживать за главных героев. С визуальный рядом у Pixar всегда все было хорошо, так же и с этой картиной. Все зрелищно и красиво прорисованно. Отличный мультфильм, чтобы расслабится и наконец-то увидеть добрую и хорошо сделанную картину.
   
Я поставлю этому мультфильмы 8 танцующих колес из 10. Почему не 10? Честно говоря, чтобы смело поставить десятку, мультик должен совершить переворот и остаться в наших сердцах навсегда, как когда-то это сделал "Король Лев". До лучшего мультфильма всех времен и народов третья часть "Тачек" немного не дотягивает. В мультфильме не хватает чего-то необычного, даже инновационного. 

А закончу я повторением своих же слов: сходите на этот мультфильм, вы не пожалеете!
  
Ну а 22 июня прикинемся фанатами многочисленного обладателя "Золотой малины", очередного фильма Майкла Бея из серии "Трансформеров".  


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тачки 3Тамбовкинокиноманблогмультфильм
0
0