Тамбов Среда, 24 апреля
Общество, 22.03.2017 16:22

Тамбовчан приглашают к участию во Всемирном фестивале молодежи в Сочи

Всемирный фестиваль молодежи и студентов ждет именно тебя – попробуй свои силы 

В октябре 2017 года в городе Сочи пройдёт XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов, в котором планируют принять участие делегации более чем из 150 стран мира, а это около 20 тысяч участников.

Счастливчиков, попавших на фестиваль ждет яркая и насыщенная программа: спортивные состязания, концерты и выступления артистов со всего света, праздничные акции и многое другое. 

В настоящее время региональным подготовительным комитетом проводится встречи, круглые столы, концерты, презентации среди молодежи и студентов. В начале марта в Державинском университете по традиции выбрали «Мисс Университет», лейтмотивом конкурса стал приближающийся XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. 

За Тамбовской областью в качестве подшефных стран закреплена Намибию и Бахрейн. Кроме того, наш регион вошел в число 20 субъектов, которые примут гостей фестиваля на своей земле осенью этого года.

Каждый молодой человек, имеющий активную жизненную позицию ещё может принять участие в главном международном молодёжном событии года, до которого остаётся все меньше времени. Подать заявку на участие можно на официальном сайте фестиваля www.russia2017.com.

Если у вас есть фото, или видео которыми вы хотели бы поделиться с читателями http://bloknottambov.ru, отправляйте в WhatsApp +79304705149, или на почту tmb@bloknottambov.ru


Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0