Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 27.03.2017 18:01

Тамбовчан зовут в школу ЖКХ

Тамбовчан зовут в школу ЖКХ

В школе горожане могут повысить свою грамотность в коммунальной сфере совершенно бесплатно.

Их научат разбираться в вопросах управления многоэтажным домом , взаимоотношениях с подрядными организациями, обслуживающими жилье, платежных документах и т.д.

Проект реализует общественная организация Фонд содействия реформам местного самоуправления.

Главная цель — создать систему дистанционного образования граждан, которая будет доступна каждому, кто имеет выход в Интернет и хочет разобраться в хитросплетениях жилищного законодательства. В качестве преподавателей выступят ведущие эксперты отрасли, владеющие самой актуальной информацией: руководители профильных органов власти, общественных объединений, практики с большим опытом организации управления многоквартирными домами.

Получить бесплатный доступ к методической литературе, а также к записям он-лайн семинаров можно на сайтах Фонда (fondsrms.ru) и НП «ЖКХ Контроль» (gkhkontrol.ru). Также можно оставить свою заявку для получения анонсов предстоящих мероприятий, отправив письмо на адрес oprf2012@yandex.ru с пометкой «Дистанционная школа ЖКХ».

Если у вас есть фото, или видео которыми вы хотели бы поделиться с читателямиhttp://bloknottambov.ru, отправляйте в WhatsApp +79304705149, или на почту tmb@bloknottambov.ru

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0