Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 29.12.2022 11:39

Тамбовчанам рассказали, как работают кассы приёма платежей в новогодние праздники

В связи с празднованием Нового года и Рождества пункты приёма платежей изменят график работы. 

Новый год уже на носу – тамбовчане вовсю готовятся к отдыху на зимних праздничных каникулах. Одновременно с этим организации и учреждения в основной массе закроются на время новогодних праздников, кроме жизненно важных структур и учреждений. Сюда безусловно относятся кассы и пункты приёма коммунальных платежей, поэтому опубликуем график их работы во время каникул. 

Итак, пункты приёма платежей АО «ТОСК» с 31 декабря по 2 января будут закрыты. С 3 по 6 января – рабочие дни. 6 января в день перед Рождеством рабочий день пункта сократится на час, имейте это ввиду. 7 и 8 января кассы не работают, за исключением пунктов приёма платежей по адресу: 

– город Тамбов, улица Чичерина 48а (с 9 часов утра до 19 часов вечера без перерыва);
– город Тамбов, улица Августа Бебеля 18/49 (с 9 утра до 18 часов вечера без перерыва);
– город Тамбов, улица Коммунальная, 21а (крытый рынок) с 8 часов утра до 17 часов вечера).

Уточним, что три вышеуказанные кассы с 8 января работают в обычном режиме. 

Кроме этого, Единый центр обслуживания, расположенный по улице Коммунальной, 21в (в крытом рынке) с 31 декабря по 2 января включительно не обслуживает населения. А с 3 по 6 января возвращается к работе. Далее, 7,8, и 9 января – выходные дни. А 6 января рабочий день центра сокращен на один час. 

График работы колл-центра также поменяется: с 31 декабря по 2 января включительно – выходные дни. 3,4,5 и 6 января – рабочие дни. 6 января сокращённый день. 7 и 8 января – выходные.

Добавим, что график работы транспорта и важных организаций в праздничные каникулы вы можете посмотреть в нашем предыдущем материале.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородЖКХкассыТОСКграфикработапраздникивыходныеЮлия Радченко
0
0