Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.10.2017 12:34

Тамбовчане выяснили, что подарить президенту если позовут на его юбилей

Вы часто ходите на праздники? В юбилей президента Владимира Путина "Блокнот Тамбов" предложил тамбовчанам представить, что было бы если их пригласили на юбилей к президенту. И вот какие подарки взяли бы с собой тамбовчане. 

- В День рождения люди желают друг другу здоровья и счастья! Это правильно! Ну, что может подарить бедный провинциальный актёр?...Контрамарку на свой спектакль конечно ! ... И улыбку обязательно ... - рассказала Заслуженная артистка РСФСР, лауреат премии И.Н. Марина, прима Тамбовского драматического театра Валентина Попова. 
hnVvWrM_kno.jpg

- Я в гостях на юбилее Президента, давайте помечтаем! А вдруг, но вот подарок!? Задача из задач! Наверное, я совершу подвиг, какой пока не знаю точно, ну хотя бы испеку ему пирог с яблоками, да с мичуринскими! - поделилась Ольга Плотникова, руководитель рабочей группы по экспертизе нормативных правовых актов Общественной палаты Тамбовской области, президент Ассоциации правовой помощи. 
u1KnNhpoMVg.jpg

- Безусловно, подарил бы ему боксерские перчатки, поблагодарил бы за проделанную работу в стране и пожелал бы ему крепкого здоровья, - рассказал боксер, "Черная молния", Артур Осипов. 
Ba8-ilh3TD4.jpg

- Трудно выбрать подарок человеку, у которого есть почти все, а если нет, то он может себе позволить воплотить это. Но если бы такой случай представился мне, я бы подарил свою любимую книгу: ту, которая способна похищать время и от которой почти невозможно оторваться. Думаю, это был бы стандартный, но очень личный подарок. Ведь любимыми книгами становятся только те, которые совпадают с твоим внутренним миром и подчас могут рассказать о человеке больше чем он сам, - говорит актер тамбовского драматического театра Вячеслав Шолохов.
QXHGHmXDQPU.jpg 

- Я думаю, книгу. Проехался бы по детским домам, больницам и попросил детей расписаться и сказать пару слов: как они, и что им не хватает, - поделился соображениями тамбовчанин Александр Ушаков. 

- Я бы подарил носочки, связанные руками девушек в полнолуние (улыбается), ну, а если серьёзно, то, наверное, это будет элемент одежды или украшение для постоянного ношения, но приличное, например, запонки, - рассуждает телеоператор 

- Ну попробуем. В общем, довольно сложно выбрать подарок человеку, у которого все есть. А чего нет, может себе позволить. Если б случилось такое чудо, и меня пригласили на его юбилей, я бы тоже совершила чудо, и подарила бы ему несколько дней отдыха без телефонных звонков! Думаю, этого он себе точно позволить не сможет. Ну, а если серьезно, наверное, это была бы какая-то редкая, но очень хорошая книга, - рассказала маркетолог, аспирант Галина Фролова. 

Тамбовчане предлагали и другие подарки: "билет" в магазин парфюма, кольцо всевластия, сертификат номиналом в прожиточный минимум русского человека, экскурсию по тамбовским глубинкам без прикрас, носки ручной работы и милых щенков. 

Напоминаем, что сегодня, когда Президент России отмечает свой 65-ый юбилей, в Тамбове заготовлен ряд мероприятий, где тамбовчане могут отметиться своим поздравлением для Президента. 
O0sT-DVIoio.jpg
UQ37lENlqUk.jpg

Например в сквере Петрова открыта выставка, где руками творческой молодежи Тамбова Президент изображен в самых неожиданных ипостасях.

xcn5AY_rFJ8.jpg

rdsW1vg7Bqc.jpg

Фото "Блокнот Тамбов"



Новости на Блoкнoт-Тамбов
Путинюбилейдень
0
0