Тамбов Среда, 24 апреля
Общество, 14.06.2022 12:08

Тамбовчанин сделал предложение возлюбленной в очереди на «открытии «McDonald’s» в Москве

Девушка ответила на предложение руки и сердца согласием.

12 июня молодой человек из Тамбова сделал предложение своей девушке прямо в очереди к ресторану быстрого питания «Вкусно и точка» в Москве. 

Бывший ресторан сети «McDonald’s» на Пушкинской площади снова открылся в день празднования Дня России, но уже под новым названием. Гуляющие на празднике москвичи и гости столицы образовали целую очередь из голодных и любопытных, чтобы попасть в «новое» заведение. Видимо, чтобы скрасить ожидание себе и окружающим, парень прямо в очереди решил сделать любимой предложение руки и сердца. Видео с трогательным моментом опубликовал телеграм-канал SHOT. 



На вопрос «оператора»: почему именно это место? Парень ответил, что мол, вот так сложились обстоятельства. 

– Потому что знаменательный день, хорошее место, красивое, День России, День моего города — Тамбова, моя любимая девушка (видимо, парень хотел сказать: рядом), была зарплата вчера — всё совпадает. Я приглашал её, говорю, пойдём в ресторан, а она — в какой? Я говорю — в McDonald’s, — поделился радостью молодой человек.

Предложения такого рода часто делают в ресторанах, а именно так и именуют свои заведения бывшие и нынешние владельцы огромной сети фаст-фуда. 

Напомним, что в Тамбове ранее работали четыре ресторана «McDonald’s». Сеть «Вкусно и точка» создали на базе «McDonald’s» после ухода американской компании с отечественного рынка. 

Как сообщает пресс-служба сети «Вкусно и точка», предполагается, что в понедельник после простоя откроются ещё 50 ресторанов сети, до конца июня – около 200, затем сеть будет возобновлять работу 50-100 точек в неделю. Наверняка, в скором времени обновлённая сеть заведений общепита доберётся и до областного центра.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородпредложениепаратамбовчаниноткрытиеВкусно и точкаMcDonald’sМоскваЮлия Радченко
0
0