Тамбов Четверг, 28 марта
Культура, 19.01.2022 11:20

Тамбовчанка представила торт в стиле рок-н-ролл на шоу «Кондитер»

К сожалению, кондитер-бодибилдер не прошла в суперфинал шоу, чтобы побороться за приз в миллион рублей.

18 января, на телеканале «Пятница!» вышел новый выпуск сладкого шоу «Кондитер» (0+) в котором приняла участие тамбовчанка. Оксана Жеребятьева подготовила тортик ко дню рождения Аниты Цой. 

Спортсменка вынесла десерт в стиле розовой куртки «косухи» с изображением Виктора Цоя. Начинкой тортика стал медовик с манго и облепихой. 

– Такой дизайн мне навеяла моя бурная молодость, я очень любила рок и тусовки, драйв и огонь, которые присущи настоящей звезде, а звезда у нас модная, экстравагантная, – описала свой тортик Оксана.

Внешний вид розового торта звёздное жюри впечатлил, оказалось, что по бурной молодости ностальгирует не только сама Оксана. Начинка десерта, по словам судей, неплохая, но якобы не хватило кислинки в облепихе. Удивительно, но розовый фартук, чтобы пройти в финал, где необходимо повторить торт от ведущего – она не получила. 

Однако, по ходу шоу ведущий решил изменить своё решение и пригласить тамбовчанку на финал. Судьи пришли к выводу, что именно у Оксаны есть шанс пройти испытание Рената Агзамова. 

Участникам нужно повторить двухметровый кондитерский шедевр в виде пагоды и бамбуковых стеблей, которые «охраняет» китайский дракон. Действительно, произведение искусства. 

Оксана справилась достойно, она смогла повторить тематику. Получились у неё и бамбуковые стебли, а вместо дракона у Оксаны получились дракончики.  Выглядело очень мило и внешний вид десерта Ренату и другим кулинарам понравился. Раскритиковали судьи лишь начинку. 

К сожалению, пройти в суперфинал у Оксаны Жеребятьевой не получилось. Судьи отдали победу другой участнице. Но, может получится в следующий раз? 

Фото: konditer.friday.ru

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородтамбовчанкатортКондитершоурок-н-роллЮлия Радченко
0
1