Тамбов Суббота, 27 апреля
Общество, 21.06.2023 16:21

«Тамбовская сетевая компания» меняет 400 метров теплосетей в центре Мичуринска

В компании решили подготовить сани к отопительному сезону летом.

АО «ТСК» продолжает подготовку коммунальной инфраструктуры к предстоящим холодам: на прошлой неделе специалисты начали менять трубы на улице Украинской в Мичуринске.

Данный участок тепловой сети ведёт к Украинской улице от котельной на улице Красной, 97Б. На сегодняшний день удалось поменять 150 метров труб, но общая протяжённость ремонтируемого участка составит порядка 400 метров сетей. 

«Освежить» этот участок необходимо из-за его сорокалетней эксплуатации – сети порядком износились, участились аварийные ситуации. Поэтому, чтобы мичуринцы могли без инцидентов наслаждаться теплом в холодное время года, в «Тамбовской сетевой компании» решили провести капитальный ремонт этих сетей. Заметим, что ремонт проводится за счёт собственных средств компании. 

После завершения работ новые теплосети будут обслуживать социально-значимые учреждения: мичуринскую школу №1, детский сад «Малыш» и мичуринский филиал Росреестра. 

Все работы хотят завершить в ближайшие две недели. Надеемся, что так и произойдёт. 

Также добавим, что «ТСК» по итогам успешно завершённого прошлого отопительного сезона вовсю готовит подведомственные объекты и сети к новому отопительному сезону. Модернизации и ремонту подлежат не только трубы, но и котельные

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: АО "Тамбовская сетевая компания"

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионТСКЖКХТамбовская сетевая компаниязаменатеплосетьМичуринскЮлия Радченко
0
0