Тамбов Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.10.2022 13:58

Тамбовские полицейские три дня искали сбежавшую с уроков старшеклассницу

Девушка ушла за ручкой, а обнаружилась у парня. 

Переходный возраст и активные поиски любви иногда толкают на не самые благоразумные поступки. Несколько дней назад в дежурную часть отделения полиции обратились родители старшеклассницы из Бондарского района. Их 16-летняя дочь 24 октября ушла с уроков за авторучкой и бесследно исчезла.

Сначала родители пытались отыскать школьницу своими силами, но толку от этого не вышло: в родном селе Пахотный Угол девушки не обнаружилось, а телефон оказался выключен. На следующий день старшеклассница не появилась на занятиях. Семье пришлось звонить в полицию.

Во время последовательного опроса родственников, друзей и знакомых девушки выяснилось, что девочка в одной из соцсетей познакомилась с парнем из другого района Тамбовской области и решила съездить к нему в гости после занятий. Дождавшись звонка с уроков, она заказала такси и прямо от школы поехала к новому знакомому — видимо, навстречу любви и приключениям.

История закончилась относительно хорошо: на четвёртый день поисков блудную школьницу нашли живой и доставили домой. Сейчас сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних проводят профилактическую и очень душевную беседу с родителями и «бондарской искательницей приключений».

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Маргарита Ким


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионшкольницапобегвозлюбленныйпоискпропажаМаргарита Ким
0
0