Тамбов Четверг, 28 марта
Общество, 27.12.2016 21:00

Традиционная губернаторская новогодняя елка прошла в Тамбове

Поздравить ребят пришли первый вице-губернатор, руководитель аппарата главы администрации области Олег Иванов и  депутат Государственной Думы Тамара Фролова.

Приглашение на губернаторскую елку – заслуженный подарок к Новому году для ребят, достигших особых успехов в учебной, спортивной, творческой и общественной деятельности, а также детей из многодетных, опекунских, малообеспеченных семей, ребят с ограниченными возможностями здоровья. На елку получили приглашения дети, родители которых обратились на Прямую линию  Александра Никитина.

Юные тамбовчане были в восторге от праздничного представления. На губернаторской елке их ждало много развлечений, конкурсов и игр,   праздничное театрализованное представление   с Дедом Морозом и Снегурочкой. По традиции, все гости праздника получили сладкие подарки.

В этом году для участников губернаторской елки и других новогодних мероприятий, где примут участие воспитанники детских домов, школ-интернатов, учреждений социального обслуживания семьи и детей, за счет средств областного бюджета приобретено более 3700 новогодних подарков, - сообщают в пресс-службе администрации области

 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0