Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Общество, 17.07.2023 19:19

Услугу добровольного страхования квартиры можно оформить в кассах АО «ТОСК»

Не так давно мы сообщали о возможности оплаты не только услуг ЖКХ, но и Интернета, интерактивного телевидения, мобильной связи, видеонаблюдения. Теперь у тамбовчан появилась возможность застраховать своё жильё, «не отходя от кассы».

Каждый желающий имеет возможность единым платёжным документом оплачивать страховку вместе с другими ЖКУ.

«Для наших потребителей мы сделали максимально приемлемую стоимость страхования – всего 2,2 ₽ за 1 м2 в месяц. Например, если общая площадь квартиры  50 м2 , то сумма страхового взноса составит 110 рублей в месяц. Страховая выплата за 1 м2  составляет 20 тыс. рублей, а за всю квартиру – 1млн. рублей. Это оптимальное соотношение цена-качество для наиболее вероятных рисков», — говорится в сообщении пресс-службы АО «ТОСК».

Страховка поможет в случае, если например, затопили соседи. А финансовые возможности в таких случаях зачастую не отвечают потребностям, поэтому страхование - наиболее подходящий способ быстро и безболезненно получить деньги в форс-мажорных ситуациях.

Оформление страховки для клиентов АО «ТОСК» — достаточно простая процедура. Для этого достаточно заполнить заявление в любой кассе приема платежей и сразу же получить полис. Страховку включат в квитанцию за ЖКУ отдельной строкой, а для оплаты услуги будет специальный QR-код.

Подробнее об услуге добровольного страхования жилья можно узнать по телефону 8 (4752) 75-63-30.

Редакция



Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородЖКХстрахованиежильеквартираоформлениекассаТОСКновости ТамбоваРедакция
0
0