Блокнот
Тамбов
Среда, 09 сентября
Политика, 3 минуты назад

В администрации Тамбова сменили ответственных за реализацию нацпроектов

Елена Малышкина будет курировать сразу три направления, а Виктор Скрипка подключится к реализации проекта «Инфраструктура для жизни».


Кадровые перестановки в администрации Тамбова привели к новому распределению национальных проектов между заместителями главы города. На Елену Малышкину возложили сразу три направления: «Эффективная и конкурентная экономика», «Туризм и гостеприимство» и «Продолжительная и активная жизнь». До этого за реализацию проекта «Эффективная и конкурентная экономика» в Тамбове отвечал первый заместитель главы администрации Алексей Марковский. Проект «Продолжительная и активная жизнь» курировала Антонина Колодина.

Изменения затронули и «Инфраструктуру для жизни». Ответственными за этот проект назначены Алексей Марковский и Виктор Скрипка. Марковский курировал направление и раньше, а Скрипка сменил в перечне Наталью Трунову.

Прежними остались ответственные за проекты «Семья» и «Молодёжь и дети». Их реализацию в Тамбове продолжат контролировать Алексей Марковский и Наталья Полунина.

Постановление касается той части национальных и региональных проектов, которая реализуется непосредственно в Тамбове. Назначенные чиновники должны отвечать за выполнение городских мероприятий и достижение установленных показателей.

Наш канал в МАХ

Редакция

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости ТамбоваТамбовгородадминистрацияполитикасменаответственныереализациянацпроектыновости Тамбов
Главное в стране