Тамбов Среда, 24 апреля
Политика, 07.12.2021 13:10

В администрации Тамбовской области вновь произошла кадровая перестановка

Пост покинул начальник Управления по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области — Михаил Конаков. 

В «белом доме» области вновь кадровые изменения. Начальник Управления по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области сложил свои полномочия. Место Михаила Конакова теперь займёт уроженец Краснодара — Альберт Андреев.

Альберт Валерьевич Андреев родился в 1975 году. Получил два высших образования в Кубанском государственном университете. Занимал различные должности в органах государственной власти Краснодарского края, занимающихся управлением в сфере природных ресурсов, экологического контроля, водохозяйственного комплекса. В 2016 году получил назначение в администрацию Владимирской области на должность директора департамента лесного хозяйства. Работал заместителем генерального директора ФКУ «Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ» Министерства строительства и ЖКХ России. 

Нужно сказать, что это далеко не первая кадровая перестановка «наверху». Олег Иванов проработал лишь месяц с приходом нового врио главы администрации области. Вскоре руководителя Управления сельского хозяйства Лидию Бакуменко назначили заместителем врио губернатора. Кроме Бакуменко, новым вице-губернатором стал также и Роман Сорокин, который работал раньше работал заместителем директора Департамента развития ЖКХ Минстроя России, как и сам Егоров. Безусловно, есть ощущения, что это вовсе не конец новым назначениям, а лишь только начало. 

Фото: tmbreport.ru

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионполитикакадрыкадровая перестановкаадминистрацияЮлия Радченко
0
0