Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 13.07.2021 16:43

В Едином центре обслуживания начали принимать обращения от абонентов МУП «Тамбовтеплосервис»

Теперь подать заявление на опломбировку и поверку счетчиков и разобраться с вопросами отопления можно прямо в «коммунальном МФЦ».

АО «ТОСК» продолжает расширять спектр предлагаемых услуг и делать жизнь тамбовчан чуточку легче — в том, что касается оплаты потребителями различных коммунальных услуг и приёма обращений. Так, начиная с июля 2021 года, абоненты МУП «Тамбовтеплосервис» смогут подавать заявления на опломбировку и поверку счётчиков, консультироваться по вопросам отопления и горячего водоснабжения, а также передавать показания приборов учёта прямо в Едином центре обслуживания «ТОСК» и «ТСК» на Центральном крытом рынке. 

Помимо потребителей АО «ТОСК», АО «ТСК» и МУП «Тамбовтеплосервис», в «коммунальный МФЦ» по различным вопросам могут обратиться потребители ООО «ТЖС», ООО «ТСЖ». В кассах АО «ТОСК», расположенных в разных частях города, тамбовчане могут оплатить услуги детских садов, кружков, штрафы ГИБДД, платёжные квитанции ООО «Ланта», ООО «Газпром», ПАО «ТЭСК». По всем вопросам потребители могут проконсультироваться по телефону горячей линии Единого колл-центра: +7(4752)75-63-30.

Также напоминаем, что в этом месяце АО «ТОСК» открыло 10 новых касс для тех, кому удобнее стоять в очередях, а не пользоваться приложением «Энергия+».

Фото: АО «ТОСК»   

Мария Верлина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовгородцентр обслуживанияабонентыобращениеТамбовтеплосервисМария Верлина
0
0