Тамбов Четверг, 18 апреля
Происшествия, 20.04.2023 10:49

В Моршанске конфликт почтальонов закончился двойным убийством

29-летний работник почтовой службы нанёс коллеге 40 ножевых ранений.

В Моршанске задержан 29-летний мужчина, подозреваемый в двойном убийстве, которое произошло недавно в одном из общежитий этого города, сообщает региональное СУ СКР. 

14 апреля в общежитии на улице Коммунальной Моршанска было обнаружено тело 35-летнего работника почты с множественными ножевыми ранениями. Затем в соседней комнате обнаружено тело 65-летнего пенсионера с аналогичными травмами.

По факту двойного убийства было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Вскоре был установлен и подозреваемый в этом преступлении. По версии следствия, 11 апреля текущего года между двумя работниками почты произошел конфликт. Погибший упрекнул коллегу в халатном отношении к работе. 

Вечером следующего дня, затаив обиду, подозреваемый пришёл домой к потерпевшему и убил его. При этом на теле погибшего обнаружено не менее 40 ножевых ранений. Судя по всему, пожилой сосед погибшего стал свидетелем убийства и стал второй жертвой, получив не менее 25 ножевых ранений.

После кровавой мести подозреваемый закрыл комнаты общежития на ключ и скрылся. На следующий день погибший почтальон не вышел на работу и не отвечал на звонки. Тогда его начали искать коллеги.

Расследование продолжается, в ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следствия об избрании ему меры пресечения.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионМоршанскпроисшествиедвойное убийствоконфликтпочтальоныВиктор Семёнов
0
0