Тамбов Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.01.2017 11:00

В Моршанске задержали мужчину, устроившего пьяную стрельбу по соседям

В Моршанске задержали мужчину, устроившего пьяную стрельбу по соседям

Выстрелы из особняка на улице Дачная Моршанка раздались 5 января в 22.17

Именно тогда в  дежурную часть полиции позвонили встревоженные жители. Они сообщили полицейским, что стрельбу устроил их сосед.

Возле двухэтажного особняка были слышны пьяные выкрики и ружейная пальба. А услышав, что к дому подъехали стражи правопорядка, дебошир снова открыл стрельбу  из окна второго этажа. 

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа моршанских полицейских.  Благодаря  их оперативным и высокопрофессиональным действиям   «стрелок»  был  обезврежен, задержан и доставлен в полицию. Никто из родственников дебошира, соседей и стражей правопорядка не пострадал.

Как выяснилось, стрельба велась из зарегистрированного ружья «Винчестер». Мужчина начал «ружейный «дебош» с  родителей, которые были вынуждены убежать из дома,  а затем последовали угрозы в адрес соседей, которые и вызвали полицию.

- В настоящее время мужчина задержан, ведется документирование его преступной деятельности. В его доме сотрудники полиции, наряду с зарегистрированным оружием, нашли и  некоторые другие боеприпасы, которых  у гражданина быть не должно. Проводится проверка, - сообщили в пресс-службе УМВД по Тамбовской области.

   

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0