Тамбов Вторник, 16 апреля
АВТО, 25.02.2020 10:45

В области отменят несколько междугородних автобусов

Ещё два автобуса будут ходить по-новому расписанию.

В Администрации Тамбовской области принято постановление, согласно которому внесены значительные изменения в расписание междугородних автобусов. В основном, это коснётся северного направления областных дорог. Большая часть из них - рейсы через Моршанск.

С 1 сентября автобусы перестанут ходить по маршрутам №121 "Моршанск - Перкино", №122 "Перкино - Тамбов" и №126 "Отъяссы - Моршанск". Также с 1 сентября изменится регулярность перевозок по маршрутам №114 "Моршанск - Алкушские Борки - Мутасьево" и №120 "Моршанск - Алгасово - Темяшево".

Изменится ли стоимость проезда по этим маршрутам, пока неизвестно. На сегодняшний день стоимость билетов здесь примерно одинаковая и составляет чуть больше ста рублей.

Дополним, что на сегодняшний день Моршанск - точка отправления и прибытия 212 рейсов из 5 различных городов без учёта промежуточных автостанций, которых существенно больше.  Частота отправления автобусов в среднем - раз в 45 минут. Первый автобус из города отправляется в 05:40, а последний в 22:00. 

Фото: prikolnye-kartinki.ru

Арина Ларина


Новости на Блoкнoт-Тамбов

Авто Тамбова

транспортмаршрутизменениеавтобусТамбовская областьновости Тамбовской областиАрина Ларина
0
0