Блокнот
Тамбов
Вторник, 11 ноября
Происшествия, 23 минуты назад

В Тамбове 44-летний мужчина разбил остановку в центре города

Оказывается, вандализмом в областном центре страдают вполне себе взрослые люди.


Очередной случай вандализма отмечен в областном центре. На этот раз испорчен остановочный павильон "Институт Рахманинова" на Советской. Здесь сломано стекло над рекламным баннером. 

По записи с камеры видеонаблюдения полицейские быстро вычислили нарушителя. Вандалом оказался 44-летний житель Тамбова. Его доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит штраф в размере до 40 тысяч рублей, либо обязательные или исправительные работы, либо арест на срок до трех месяцев. Ему также придется возместить нанесённый ущерб.

Напомним, недавно полиция задержала также 37-летнего мужчину, который разрисовал благоустройство на тамбовском Арбате. Он получил 15 суток административного ареста и уголовное дело по подозрению в вандализме, совершённом в другом месте. Аналогичные надписи были обнаружены на постаменте памятника Зое Космодемьянской.

Как выяснилось, вандализм – болезнь не только подростковая, ей вполне себе страдают и мужчины среднего возраста.

Подписывайтесь на наш телеграм.  

Виктор Семёнов

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости ТамбоваТамбовгородпроисшествиевандализмвандалостановкановости Тамбов
0
0