Тамбов Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.10.2022 10:53

В Тамбове «BMW X5» врезался в частный дом

Иномарка разбита в хлам, пострадали водитель и пассажирка автомобиля.

Глубокой ночью в субботу, 1 октября, жителей частного дома на Пролетарской разбудили незадачливые автомобилисты. В 2 часа ночи шикарный белый «BMW X5» слетел с дороги и врезался в придорожное дерево, а затем задел жилой дом.

Как сообщает областное УГИБДД, 28-летний водитель иномарки не справился с управлением  и допустил съезд с автомобильной дороги.
В результате дорожно-транспортного происшествия водителя и его пассажира – 38-летнюю женщину доставили на «скорой» в больницу имени архиепископа Луки.

В этой связи вспоминается громкое происшествие марта 2015 года, когда в частный дом на углу улиц Пролетарская и Куйбышева на полной скорости въехала «Тойота Лендкрузер». Тогда автомобиль практически снёс комнату дома, пассажир «Тойоты» погиб на месте происшествия, водитель попал в больницу, а в доме 10-летнему мальчику потребовалась помощь – он сильно испугался. Позже выяснилось, что «Тойота» скрывалась от погони. В 6 утра мужчина из автоматического оружия стрелял в сторону павильонов, расположенных у супермаркета «Крата». В салоне иномарки полицейские нашли автомат Калашникова, боеприпасы и травматический пистолет.

На этот раз всё не так драматично и поэтому с трудом объяснимо.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: УМВД России по Тамбовской области

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородпроисшествиеДТПавтоаварияпострадавшиеВиктор Семёнов
0
0