Тамбов Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.01.2020 16:00

В Тамбове на «Динамо» зарезали человека из-за ревности

Трагедия произошла на улице средь бела дня. Злоумышленника задержали в течение часа после нападения.

Всё произошло днём 11 января на Красноармейской площади областного центра. Неизвестный ударил 28-летнего тамбовчанина ножом и поспешил скрыться. Мужчину госпитализировали, на данный момент от в тяжёлом состоянии находится в больнице.

На месте происшествия были опрошены возможные свидетели, полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения. 36-летний тамбовчанин, который напал на 28-летнего пострадавшего, был обнаружен и задержан в течение нескольких часов.

По версии следствия, конфликт между мужчинами произошел на почве ревности. Известно, что с пострадавшим сожительствует бывшая гражданская супруга злоумышленника.

“Возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство)”, - прокомментировали ситуацию в СУ СК Рф по Тамбовской области.

В настоящее время нападавший задержан, в ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следствия об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник фото

Ксения Поняева


Новости на Блoкнoт-Тамбов
происшествиеножубийствоТамбовгородревностьДинамоновости ТамбоваКсения Поняева
0
0