Тамбов Суббота, 20 апреля
АВТО, 18.01.2023 10:24

В Тамбове на Крещение ограничат автомобильное движение

Сделано это для обеспечения безопасности крещенских купаний.

В областном центре вновь ограничивают движение и остановку транспорта. Данные меры по-прежнему связаны с зимними праздниками, а не с коммунальными авариями, как вы могли подумать. Запреты начнут действовать в канун празднования Богоявления 18 января и продлятся до следующего дня – 19 января.

Итак, с 7 утра 18 января до окончания мероприятий запретят остановку транспорта (кроме спецтехники и транспорта обслуживающего мероприятие) по улице Набережной, на участке от улицы Пионерской до улицы Гоголя. 

Далее уже с 16 часов 18 января и до окончания крещенских купаний (19 января) запретят движение транспорта по улице Набережной, но уже на участке от улицы Гоголя до улицы Тельмана.

18 января с 19 часов вечера на некоторых улицах вводится одностороннее движение, а конкретно:

      – по улицам Гоголя, Тельмана по направлению от улицы Советской до улицы Набережной;
      – по улицам Пионерской и 60 лет Октября по направлению от улицы Набережной до улицы Советской;
      – по улице Лесная Дубрава по направлению от въезда на 6 км с автодороги «Южный обход г. Тамбова» в поселок Тригуляй до выезда на 7 км автодороги «Южный обход г. Тамбова»;
      – по улице Набережной деревни Перикса по направлению от дома № 43 по улице Центральной вдоль дома № 49 по улице Набережной до дома № 10 по улице Центральной.

Напомним, что в Тамбове организуют места для погружения в иордани по следующим адресам: район пляжа «Эльдорадо», посёлок Тригуляй у храма в честь Второго обретения мощей Святителя Питирима, деревня Перикса на улице Набережной в районе дома № 26 и в селе Бокино на улице Советской, за церковью Святителя Николая Чудотворца. Для безопасности горожан, решивших присоединиться к народной традиции у купелей будут дежурить полицейские, медики и другие спецслужбы. В зонах купаний сделают палатки с обогревом, скамейки для переодевания и, конечно же, освещение.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: nrtv.ru

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов

Авто Тамбова

ТамбовгородавтоКрещениеограничениедвижениепарковкаЮлия Радченко
0
0