Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 08.06.2021 21:39

В Тамбове открылся «коммунальный МФЦ»

Идея объединения в одном месте одних из ведущих компаний в отрасли жилищно-коммунального хозяйства в Тамбовской области нашла своё воплощение в Едином центре обслуживания клиентов АО «ТСК» и АО «ТОСК».
 
Одним из многих плюсов такого «коммунального МФЦ» выступает возможность для каждого из посетителей получить разъяснения на все интересующие вопросы, касающиеся деятельности гарантирующего поставщика электроэнергии и платёжного агента АО «Тамбовская областная сбытовая компания» и системного регоператора Тамбовской области АО «Тамбовская сетевая компания». 

DSC_6047.jpg

В Едином центре для обратившихся предусмотрено: подача заявлений, получение справок и других необходимых документов. 

Для оптимизации обслуживания населения предусмотрено получение консультаций по телефону «горячей линии» Единого колл-центра АО «ТСК» и АО «ТОСК»: +7(4752)75-63-30.

Если есть возможность и желание посетить Единый центр обслуживания клиентов, то найти его довольно просто: крытый рынок в самом центре Тамбова. 

АО «ТОСК» постоянно совершенствует и развивает качество обслуживания клиентов: например,в 2019 году был введён Единый платёжный документ для абонентов АО «ТОСК». С введением новой платёжки отпала необходимость в получении квитанций от каждой ресурсоснабжающей организации по отдельности. Одна квитанция – один платёж.

DSC_6097.jpg

После этого появился Личный кабинет пользователя на официальном сайте АО «ТОСК» и мобильное приложение «Энергия+», что сделало работу с оплатой услуг ЖКХ ещё более простой: квитанции стало возможно получать дистанционно, так же, как и передавать показания приборов учёта.

По имеющейся информации, в дальнейшем планируется расширение услуг, предоставляемых Единым центром: абоненты смогут получать консультации и информацию о деятельности любой ресурсоснабжающей организации и управляющей компании области в одном месте. Уточним, что на данном этапе можно проконсультироваться только по вопросам деятельности АО «ТСК», АО «ТОСК», ООО «ТЖС» и ООО «ТСЖ».

Игорь Юрьев

Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородЖКХМФЦкоммунальныйоткрытиеИгорь Юрьев
0
0