Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 24.01.2017 22:12

В Тамбове разработали приложение, позволяющее путешественникам экономить в гостиницах

Приложение Betnbed, название которого происходит от сочетаний английских слов bet - ставка и bed - кровать, ориентировано на туристов, любящих путешествовать по России, но не готовых переплачивать за размещение в отелях. 

Туристам оно полезно, поскольку мгновенно отправит запрос всем зарегистрированным отелям и апартаментам в выбранном городе и пришлёт пользователю полученные приглашения. Воспользоваться возможностями Betnbed можно скачав приложение. Отметим, приложение для пользователей абсолютно бесплатно. 

Отельеров Betnbed заинтересует потому, что, как показывает статистика, гостиницы в России заполнены в среднем на 60-65%, это значит, что на каждые 10 номеров гостиничного фонда есть 3-4 незанятых. 
Гостиницам предлагается способ сдать эти незанятые номера и получить дополнительный доход. 

Как это работает? В мобильном приложении Betnbed путешественники указывают город и цену за проживание, которую готовы заплатить и считают комфортной для себя. Зарегистрированные в приложении гостиницы видят запросы и сами решают, готовы ли они пригласить гостя на обозначенных условиях. К тому же, сервис может быть интересен тем, кто сдает недвижимость в аренду путешественникам, владельцы квартир и апартаментов также могут предложить свои квартиры заинтересованным туристам. 

Таким образом, цена за проживание может быть значительно ниже, чем обычно. 

- Наше приложение идеально подойдёт тем, кто хочет сэкономить на проживании и посетить большее количество мест при ограниченном бюджете. Зачем переплачивать за жильё, если можно выбрать город и время Вашего приезда, указать сумму, которую Вы готовы потратить на проживание? Сейчас мы проводит краудфандинговую кампанию по сбору средств на Boomstarter для того, чтобы реализовать дополнительные функции приложения. Хочется сделать его более интересным и полезным для всех, - рассказывает Дмитрий Акимов, один из разработчиков приложения для путешественников.
Подробнее с приложением можно познакомиться, зайдя на  сайт http://www.betnbed.com/ и посмотрев видеоролик.

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0