Тамбов Среда, 24 апреля
Общество, 17.04.2023 14:35

В Тамбове скандальный ночной клуб «BOSTON CLUB» переезжает из центра города

Руководство заведения приняло решение перенести свою деятельность в менее людный район.

В областном центре, кажется, разрешилась проблема, которую создавали посетители ночного клуба «BOSTON CLUB» местным жителям. Накануне руководство клуба объявило о переезде заведения на Успенскую площадь. В места, где не слишком дисциплинированные посетители клуба не смогут доставлять беспокойство местным жителям. 

Напомним, ранее жители домов на перекрёстке улиц Карла Маркса и Куйбышева неоднократно жаловались на безобразия со стороны посетителей заведения. Те регулярно устраивали драки, не соблюдали режим тишины в ночное время и оросили уриной все окрестности, справляя малую нужду после приёма горячительных (и не только) напитков. Полиция оказалась не в силах совладать с этим безумием, в свою очередь, руководство клуба пообещало выставить на улицы охрану. Но, видимо, охранники тоже не захотели связываться с разгорячёнными посетителями ночного заведения. 

Местные жители собирали подписи за закрытие клуба и обращались к своим депутатам за помощью. В итоге люди добились своего, закрывать клуб не пришлось, но и неприятностей им он больше доставлять не должен.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовгородночной клубBoston Clubпереездцентр городаскандальныйжалобытамбовчанеВиктор Семёнов
1
0