Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 02.12.2019 13:10

В Тамбове выберут лучший новогодний двор и лучшую новогоднюю открытку

А также наградят создателей необычных ёлочных игрушек и авторов красивых фотографий города в новогоднем убранстве.

Традиционный творческий конкурс от управления по связям с общественностью администрации Тамбова пройдёт со 2 декабря 2019 года по 9 февраля 2020 года. Победителей выберут в 4 заявленных номинациях - “Зимний двор”, “Новогодняя игрушка”, “Новогодний Тамбов”, “Новогодняя открытка”.

В номинации “Зимний двор” комиссия оценит благоустройство и чистоту дворовых территорий, наличие снежных, ледяных скульптур, городков, горок, лабиринтов и других фигур, украшение новогодних елок.

В фото-номинации “Новогодний Тамбов” комиссия оценит соответствие фотографии тематике конкурса, оригинальность идеи, художественную целостность снимка.

В номинациях “Новогодняя открытка” и “Новогодняя игрушка” работы оценят по уровню сложности и технике исполнения, а также проверят художественный вкус автора. Игрушки-победительницы разместят на городских ёлках.

Победители получат не только дипломы от администрации города, но и денежные премии. Школьники, которые будут активными участниками конкурса, будут награждены памятными подарками.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься со 2 по 23 декабря 2019 года адресу: улица Советская, дом 182, кабинет 23.

Источник фото

Ксения Поняева


Новости на Блoкнoт-Тамбов
конкурсукрашениеТамбовновый годпраздникновости ТамбоваКсения Поняева
0
0