Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 17.01.2023 15:42

В Тамбовский филиал «Квадры» вернулся прежний руководитель

«Тамбовскую генерацию» вновь возглавил Евгений Самородов, оставивший своё кресло в 2017 году.

В тамбовском филиале ПАО «Квадра» произошла ротация руководства. В кресло управляющего директора вернулся 46-летний Евгений Самородов, оставивший это кресло в 2017 году Артёму Уворвихвосту. Отметим, что на долю Евгения Самородова пришлась работа по созданию тамбовского филиала в нынешнем виде – со всеми службами и подразделениями. 

Евгений Самородов окончил Рязанский госуниверситет по специальности «Юриспруденция» и Ивановский энергетический институт по специальности «Экономика и управление на предприятии». В период с 2003 по 2009 годы был заместителем директора по инвестициям и развитию ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ», заместителем директора по коммерческой деятельности МУП «Муниципальное предприятие тепловых сетей», генеральным директором ОАО «Рязаньгазинвест». В 2009-2013 годах занимал должность первого заместителя министра, действительного государственного советника Министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области. С 2013 по 2015 год являлся советником генерального директора ООО «ИНТЕР-РАО – Управление электрогенерацией».

После ухода из Тамбова в 2017 году Самородов работал в исполнительном аппарате компании - «Центральная генерация».

Какие претензии возникли у компании «Квадра» к работе Уворвихвоста неизвестно, а вот тамбовчане частенько жаловались на качество ремонтных работ, которые производила компания на своих сетях, а особенно на то, что «Квадра» не спешила восстанавливать благоустройство после этих самых работ.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородназначениеКвадраЖКХруководительВиктор Семёнов
0
0