Тамбов Вторник, 30 апреля
Общество, 15.06.2023 12:44

В «Тамбовской сетевой компании» проверили состояние техники

Смотр всего парка автомобилей и спецтехники проводится раз в год. 

В АО «ТСК» провели традиционный смотр парка техники, проверив состояние машин и их внешний вид. Оценка состояния спецтехники крайне важна, так как компания предоставляет тамбовчанам целый комплекс коммунальных услуг от передачи электроэнергии, тепла, воды до вывоза мусора.


«Тамбовская сетевая компания» — деловой долгожитель (на рынке ЖКХ более 20 лет), поэтому техники набралось немало — больше 300 единиц. В гаражах компании можно найти почти любые машины, к примеру, тракторы, экскаваторы и даже автокран с передвижной электролабораторией. Самым масштабным парком различных машин обладает Рассказовский филиал АО «ТСК», а также наибольшим количеством сотрудников среди всех филиалов организации. Этот филиал оказывает все виды услуг ЖКХ в зоне своей деятельности, как и мичуринский.

В то же время, техническая готовность компании идёт на пользу не только потребителям услуг, но и государственным службам: совсем недавно Мичуринский филиал АО «ТСК» предоставил свою технику для тушения серьёзного пожара в городском суде наукограда.


Добавим, что только Тамбовский филиал ограничивается лишь транспортировкой отходов, поэтому автопарк в областном центре в основном состоит из мусоровозов, а они выходят на маршруты ежедневно. 

По итогам смотра техника оказалась в хорошем состоянии, а сотрудникам даны рекомендации и поручения по уходу за машинами и поддержанием их работоспособности.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: АО "Тамбовская сетевая компания"

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородТСКТамбовская сетевая компанияосмотртехникатехосмотрновости ТамбоваЮлия Радченко
0
0