Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 30.04.2021 11:35

В выходные в Тамбове обещают дождь

При этом ветер поменяет направление с южного на северный.

Большинство горожан, наверняка, уже придумали, где проведут первые майские дни. Кто-то будет гулять по городу (напомним, в ближайшие выходные состоится открытие весенне-летнего сезона в городском парке), кто-то отправится на дачу, кто-то в гости. Синоптики обещают, что погода в ближайшие два дня не должна помешать ничьим планам.

В субботу, 1 мая, погоду прогнозируют чуть хуже, чем сегодня. Солнце периодически будет скрываться за облаками. Временами возможен небольшой дождь. Днём столбики термометров поднимутся до отметки +18 градусов. Утренний южный ветер к обеду сменится на западный, а уже к ночи и вовсе поменяет направление на северный. Ночью ясно, до +5 градусов.

В воскресенье, 2 мая, за окном на градус теплее. Днём температура воздуха поднимется до +19. Осадков не ожидается, однако временами будет облачно, хотя и с прояснениями. Ветер снова сменит направление и станет южным, при этом заметно ослабнет. Ночью тоже станет теплее - столбики термометров ниже отметки +11 градусов не опустятся.

Фото: "Блокнот Тамбов"

Арина Ларина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородпрогнозпогодамайвеснапраздникидождьАрина Ларина
0
0