Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Культура, 29.09.2017 17:47

Василий Уриевский разделил свой мир с Тамбовом

Место проведения концерта изменилось буквально в последний момент: изначально им объявили сцену театра ТГУ, а после перенесли в Молодежный театр. 

Некоторым любителям творчества Уриевского эту новость пришлось узнать уже у порога концертного зала: но желание увидеть талантливого 33-летнего парня было выше лени. 
A-ISYdtumwA.jpg

    - Я не очень часто приезжаю в Тамбов: последний раз был здесь два года назад. Приехал поделиться творчеством. Город конечно не увидел: приехал и сразу сюда. Отыграли концерт: сейчас поедем спать, а завтра с утра в Пензу - рассказал "Блокноту Тамбова" Василий. 

Баллады, озорные куплеты и стихи - талантливый гость на все горазд. 

    - А что за этим полем? Надо туда сходить...А там лежит весь мир. Я планирую все увидеть — это слова из песни "Весь мир на ладони" и это, пожалуй, тот музыкальный материал, который максимально точно характеризует музыканта. 

    jefOx6Ygfy8.jpg

Выступает он в паре с Михаилом Гардиным. На последнем конкурсе молодых исполнителей "Новая волна" Василий представлял Россию во второй день конкурса в рамках фестиваля "Российский хит". Волей жребия парень выступал первым с песней "Жуков" - "Танкист" в собственной аранжировке. В финалисты он не попал, зато сыскал бурные овации и любовь зрителей. 

Эти же эмоции ждали музыканта и в Тамбове. 

Q3Tmv6v6K7E.jpg

    - Желаю людям ходить на артистов. И всем зрителям других артистов тоже ходить на меня, - улыбается Василий. 

И слушать такую музыку, такие тексты и голос было бы намного логичнее, чем толпиться у сцены, где открывает рот такой феномен, как, например, Бузова.

WrNajmbPpJc.jpg

_th00hFTR18.jpg

SFu3NSDo8Pw.jpg

3OuYE2_LntA.jpg

4odhTCAHkA8.jpg

Favc4sbTZbY.jpg

45YhzV8wnM8.jpg

lnsrvrkxkOg.jpg


 Фото "Блокнот Тамбов"

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Василий Уриевскийконцерт"Новая волна"Молодежный театрновости Тамбова
0
0