Тамбов Среда, 17 апреля
Экономика, 19.01.2017 15:06

Вопросы реализации инвестиционного проекта прошли обсуждение на высоком уровне

Вопросы реализации инвестиционного проекта прошли обсуждение на высоком уровне

Глава администрации  области Александр Никитин провел  деловой завтрак с учредителем Компании BOXMARK Leather GmbH Робертом Шмидтом
  
В ходе встречи обсуждались вопросы выбора площадки для размещения кожевенного производства и перспективы реализации инвестиционного проекта по строительству кожевенного завода на территории Тамбовской области.

 В августе прошлого года между администрацией Тамбовской области и ООО «Боксмарк Ледер» подписано Соглашение о намерениях к сотрудничеству.
BOXMARK является мировым лидером по производству кожи и изделий из кожи. Компания входит в число ведущих производителей высококачественной обивочной кожи с использованием экологичной технологии обработки.

Приветствуя гостя на тамбовской земле, глава региона отметил важность возможности реализации такого проекта, подчеркнув, что в области уделяется большое внимание социально-экономическому развитию  и  поддержке  промышленного производства.

В свою очередь, Роберт Шмид  сказал о намерении вести плодотворную работу и  необходимости развития взаимовыгодного сотрудничества, - сообщает пресс-слежба администрации области.

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0