Тамбов Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.06.2019 17:48

За организацию притона второй раз может быть осуждён житель Тамбовской области

За организацию притона второй раз может быть осуждён житель Тамбовской области
Закрутив "ароматную" сигаретку, житель села Коптево Рассказовского района долгими, но очень уж весёлыми днями и ночами любил размышлять о сущем. Плотная порция веселящего самосада мягко направляла его сознание в чертоги философии и истории, заставляя задуматься о самых интересных, а порой и противоречивых вещах: например, почему у одного соседа забор зелёный, а другого железный.

Не один раз местный участковый нарушал идиллию философа, и однажды даже обеспечил тому длительное пребывание в место, где и разговоров только что о жизни. После того, как путешествие окончилось, умудрённый опытом житель всё также продолжил прояснять своё сознание, состоя при этом на профилактическом учете у научных руководителей из местной полиции.

В течение последних двух месяцев полицейскими около дома героя нашего рассказа неоднократно задерживались последователи философского взгляда на жизнь с просветлёнными лицами (люди находились в состоянии наркотического опьянения).

После задержания "учеников" стражам правопорядка удалось установить, что запрещённые вещества они употребляли дома у нашего знакомого, который был рад каждому, кто придёт и употребит вместе с ним. 

27 июня терпение старших научных сотрудников подразделения Наркоконтроля закончилось - полицейские выехали на адрес к мужчине и в его присутствии провели осмотр, обнаружив спрятанный пакет с наркотиками. По предварительным данным, там находилась марихуана общим весом один килограмм в невысушенном виде.
 
Наркотическое средство было изъято и направлено на экспертизу, которая позволит установить, что же за вещество было в пакете. В случае, если обнаружена марихуана - владелец дома снова отъедет в места заключения за незаконный оборот наркотиков и организацию наркопритона.

Бесплатный совет от "Блокнота Тамбов" - читайте лучше книги и займитесь самообразованием. 

Фото:www.kp40.ru



Новости на Блoкнoт-Тамбов
наркотикипроисшествиеосужденпритон
0
0