Тамбов Пятница, 26 апреля
Общество, 03.05.2022 12:25

Завод «Милорем» объявил набор слесарей, электриков, механиков и крановщиков

Место могут получить даже люди без специального образования — их всему обучат «на месте».

Немного хороших новостей для тех, кто ищет себе работу — мичуринский локомотиворемонтный завод «Милорем» наращивает объемы производства и вводит в работу новый производственный цех, куда очень нужны работники. Предприятие ищет слесарей подвижного состава, электриков, механиков, крановщиков, уборщиков производственных помещений и разных мастеров. 

Заработать на кусок хлеба на заводе смогут не только люди, уже имеющую определённую рабочую специальность, но и те, кто её не получал — завод сможет обучить их «на месте». Благо, у «Милорема» есть соответствующая лицензия на обучение различным рабочим профессиям, также предприятие проводит технические мастер-классы для школьников и студентов, планирующих стать инженерами. К слову, о куске хлеба — по словам руководства завода, в апреле этого года зарплата работника «Милорема» составила 37 тысяч рублей.

Напомним, новый производственный цех завода «Милорем» строили специалисты из Тамбова. Началось возведение помещения ещё в 2020 году и обошлось (на тот момент) в сумму 800 миллионов рублей. Спустя 2 года строительство завершили, в апреле 2022 году специалисты разобрались с недочётами. В мае в новеньком цехе проведут монтаж оборудования и начнут набирать кадры для работы — простаивать мощности точно не будут, на «Милореме», по словам руководства, приличные объёмы заказов.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: Елена Потапова

Маргарита Ким


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионМичуринскзаводМилоремнаборсотрудникиработникипоискМаргарита Ким
0
0