Тамбов Пятница, 19 апреля
Экономика, 11.03.2022 12:56

Здание ЦПП в Тамбове подешевело почти на 20 миллионов рублей

Ростелеком все ещё пытается избавиться от недвижимости в Тамбове.

Тамбовский филиал Ростелекома вновь выставил на продажу пятиэтажное здание бывшего центрального переговорного пункта (ЦПП) в центре Тамбова на улице Интернациональной. Теперь административное здание площадью 3,5 тысячи квадратных метров продают за 65 миллионов рублей, что на 19 миллионов меньше, чем два года назад. Тогда продать недвижимость не удалось.

Собственник полагает, что здание можно использовать под кафе, ресторан, общественные организации, досуговый, развлекательный и торговый центры, выставочный комплекс.

Рассматривается продажа здания посредством аукциона с заключением договора обратной арендой части помещений в здании на срок 1 год 9 месяцев.

В прошлом году государственная телекоммуникационная компания выставляла на продажу целый ряд объектов недвижимости. В частности -  имущественный комплекс в сердце тамбовского филиала  Ростелекома – на улице Астраханской, д. 2в. А кроме того, здание АТС на улице 40 лет Октября. Всего в списке на продажу у компании было 9 пунктов. Среди них – пункт связи в посёлке Строитель, за 4,7 миллиона – в деревне Красненькая, за 3,7 миллиона – в селе Бокино. 

Фото: www.avito.ru

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородэкономиканедвижимостьзданиепродажаЦППВиктор Семёнов
0
0