Тамбов Суббота, 27 апреля
Происшествия, 29.05.2018 12:00

Жестокое убийство потрясло мичуринцев: избил и сжег даму сердца ревнивец из Первомайского района

Тело 28-летней местной жительницы с явными признаками насильственной смерти обнаружено 27 мая в одном из домов Мичуринска.
 
По данному факту следственным отделом по городу Мичуринск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

По подозрению в совершении данного преступления в кратчайшие сроки был задержан 36-летний житель Первомайского района, знакомый погибшей. 

По версии следствия, подозреваемый, приехал на свидание к своей знакомой в Мичуринск, где в ходе застольной беседы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидев переписку дамы сердца с другим мужчиной, он на почве ревности избил её. 

От полученных травм потерпевшая скончалась на месте. Затем, чтобы скрыть следы преступления, подозреваемый накрыл ее тело простыней и пальто и поджег их и скрылся. 

Соседи, увидев дым, вывали пожарных, которые и обнаружили потерпевшую. 

- В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу, - прокомментировала старший помощник руководителя СУ СК России по Тамбовской области Елена Кярсна.



Фото СУ СК по Тамбовской области
Новости на Блoкнoт-Тамбов
ревностьубийствоалкогольновости Тамбовской областиновости Тамбовановости Яндекс Тамбов
0
0