Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 03.12.2018 22:04

Абсолютный драйв под музыку Паганини показала юная Настя Тюрина из Тамбова на «России»

На программе "Синяя птица" телеканала "Россия" наша Настя еще раз уверенно сказала, что ей и ее незаменимой балалайке подвластны все стили, в том числе и классика, и рок. 

Но, обо всем по порядку.

Настя Тюрина, балалаечница, занимающаяся игрой на любимом инструменте с четырех лет,  продолжает покорять телевизионные шоу своим мастерством, энергией и задором.

Вот и ведущие, и зрители, и жюри программы, где на сцену выходят талантливые российские юные исполнители, были в полном восторге от тамбовской юной звездочки, которая на этот раз в абсолютно рок-н-рольном стиле исполнила под аплодисменты зрителей, «Каприс 24» Николо Паганини. 

Не знаю сможет ли ведущий программы "Синяя Птица"  Алексей Воробьев стать настоящим балалаечником, но то, что наша маленькая, но такая замечательная балалаечница Настя Тюрина в свои 8 лет уже настоящий Маэстро - это факт. 

813.jpg

В зале за Настю изо всех сил болели её папа Павел Тюрин и педагог Алексей Моргунов, казалось, они готовы были выбежать на сцену для поддержки, но этого не понадобилось. 

8697.jpg

Невероятная музыка Вивальди в исполнении девочки, кеды, косички и "ирокез" на голове, шикарная юбка из фатина, алое платье и косуха - невероятное исполнение и абсолютно драйвовый и позитивный вид Насти произвели на зрителей и жюри колоссальное впечатление. 

2617.jpg

Выдающийся пианист Денис Мацуев, артист Большого театра Николай Цискаридзе, скрипачка и худрук Государственного академического камерного «Вивальди-оркестра», народная артистка России Светлана Безродная отметили и мастерство игры на балалайке, и драйв, с которым Настя выступала на сцене. Восторг был искренний! 

Денис Мацуев, гениальный пианист, после выступления Насти сказал: 

- Добро пожаловать в нашу семью. Ты настоящее открытие. В восемь лет играть на таком сложнейшем инструменте с таким совершенством техническим. Паганини был абсолютный рокером, абсолютный драйв в душе. 

Настя уверенно прошла в финал. 

Хочется отметить, что Настенька очень повзрослела с прошлого раза, когда покоряла шоу Первого канала. Она абсолютно спокойно общалась со сцены с ведущими, рассказывала о своем увлечении рыбалкой и просто покорила многомиллионную аудиторию "России".


Новости на Блoкнoт-Тамбов
балалаечницаисполнительницатамбовчачнкашоутелевидениеталантновости Тамбовской области
0
0