Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 29.08.2019 19:00

Единая транспортная карта сменила дизайн

С 21 августа в продажу поступили единые транспортные карты (ЕТК) с новыми решениями по внешнему оформлению. 

Удивительно, но факт - в простых и ежедневных вещах тоже можно найти что-то интересное и привлекающее внимание. Тем, кто поменял "наличную" жизнь на "безналичную" при совершении оплаты очень часто приходится довольствоваться унылыми прямоугольниками из пластика. Дизайн банковских карт настолько прост и угрюм, что некоторые банки стали удовлетворять потребности своих клиентов не только выгодными предложениями, но и картами с индивидуальным дизайном.

Тамбовский "Оператор транспортных систем" тоже решил разбавить серость будней, проводимых в общественном транспорте, новым оформлением ЕТК. Теперь базовую линейку карт с изображениями абстрактных дорожных схем и векового дуба (на социальных картах) дополнят карты в "школьном" стиле (День знаний уже близко), а для краеведов и любителей возвышенного - карта с местной достопримечательностью, самым высоким зданием Тамбова – колокольней на площади Зои Космодемьянской.

– Мы уделяем внимание не только удобству и безопасности использования наших карт, но и пытаемся подчеркнуть индивидуальность и эстетичность. Для этого мы используем визуальные образы, которые близки тамбовчанам. Колокольня Казанского мужского монастыря - один из символов Тамбовской области, который, уверены, знают и любят не только жители, но и гости Тамбова, - комментирует генеральный директор ООО "Оператор транспортных систем" Марина Позднякова.

Карты в предыдущей версии дизайна также будут приниматься к оплате. Номинальная стоимость любой карты, кроме социальной – 100 рублей. Обменять карту со старым дизайном на карту нового образца невозможно.

Хорошая новость для тех, кто хочет заказать транспортную карту с индивидуальным дизайном - теперь такая возможность есть. Оговоримся сразу, что цена такой ЕТК будет определена только после согласования её выпуска с производителем.

По всем вопросам, связанным с обслуживанием транспортных карт, следует обращаться в центр обслуживания пользователей по адресу: г. Тамбов, ул. Студенецкая 10, под. 2, оф. 3, а также по электронной почте support@tpaysystem.ru или телефону 8 (800) 301 0444.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ОТСЕТКоператор транспортных систембезналичная оплата проезда
0
0