Тамбов Пятница, 29 марта
Спорт, 27.01.2022 10:21

ХК «Тамбов» проиграл все матчи домашней серии в этом году

Последний матч на домашней арене закончился проигрышем против «Челмета».

Первый период выдался неторопливым, однако, половина шайб за игру забита именно в этом отрезке. Несмотря на усталость от последней игры в серии, «Челмет» на пятой минут зажигает на табло единицу вместо нуля. Счёт 0:1. Спустя восемь минут «волки» восстановили справедливость и сравняли счёт. Правда, за две минуты до перерыва «Челмет» оставил преимущество за собой. Счёт – 1:2.

Второй период начался с опоздания игроков «Челмета». За задержку выхода на лёд челябинская команда получила штраф и «Тамбов» этим воспользовался – 2:2. Оставшееся время казалось, что инициатива именно в лапах «волков», но «Челмет» оформил ещё один гол в свою пользу. Счёт – 2:3.

В третьем периоде похоже, что тамбовчане отчаялись, или гости оказались выше по мастерству. За пять минут до конца игры «Челмет» остался в большинстве, изменив итоговый счёт – 2:4.

Теперь у тамбовчан есть возможность восстановить силы и обсудить выездную стратегию. Следующую игру «волки» проведут 29 января уже в Петербурге против клуба «СКА-Нева». Время начала матча пока неизвестно, но узнать об этом и посмотреть трансляцию выездной игры можно в официальной группе хоккеистов ВКонтакте.