Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 29.12.2021 13:26

Максим Егоров стал «блогером»

Врио главы региона открыл свой видеодневник на YouTube.

Врио главы региона Максим Егоров приглашает тамбовчан подписаться на его видеодневник на канале YouTube. Максим Борисович уже давно и активно общается с тамбовчанами в соцсетях, рассказывая о своей работе и увлекательных поездках по региону. Об открытии своего видеоресурса он рассказал в соцсети «ВКонтакте» 



«Друзья, сообщаю: теперь у меня есть YouTube-канал, на котором регулярно будет выходить видеодневник врио главы администрации Тамбовской области и другие интересные видео. Давайте держать связь! Подписывайтесь по ссылке», - написал он.


Сейчас на канале Егорова 34 видео различного свойства, у него уже более 300 подписчиков. 

Помимо канал на YouTube, у Егорова также есть страницы в ВКонтакте, Одноклассниках, Фейсбуке* и аккаунт в Инстаграме*, а также сайт «Прямая линия с Максимом Егоровым». В соцсети «ВКонтакте» глава региона приглашает всех тамбовчан к открытому диалогу:

«Уверен, именно ваши неравнодушные комментарии, вопросы и предложения помогут сделать жизнь в нашем регионе лучше, решить многие проблемы, честно обсудить то, что интересует жителей, - пишет Егоров. - Лично читаю все сообщения и по возможности отвечаю сам.  Мои коллеги из региональных органов власти будут помогать мне в силу их профессиональных обязанностей и компетенций. Прошу уважительно относиться ко всем участникам беседы. Хотя истина и рождается в споре, его нужно вести конструктивно».

Пообщаться с Максимом Егоровым можно в сетях:

«ВКонтакте»;

Инстаграм*;

Одноклассники;

*Социальная сеть, признанная в России экстремистской.

Скриншоты и видео: Максим Егоров

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионгубернаторВРИОМаксим ЕгоровблогервидеоYouTubeВиктор Семёнов
0
1