Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 23.11.2021 11:05

«Мисс грация-2021» стала Софья Разживина

Победители конкурсов красоты прошлых лет определили лучшую девушку в купальнике.

Все пятнадцать претенденток на титул «Мисс Тамбовская область-2021» приняли участие в конкурсе «Мисс грация», который прошел в понедельник, 22 ноября. Оценивать красоту и грацию претенденток, дефилировавших по подиуму в купальниках были призваны королевы красоты прошлых лет. В шестёрку жюри вошли Анастасия Самотойлова (2018 год), Сабина Субханова (2019) год, Вероника Емельянова (2013 год), Валерия Максимова (2015 год), Софья Мельник (2020 год) и Светлана Мезенцева (вице-мисс 2013).






На этот раз задача для конкурсанток была предельно проста и в то же время очень сложна – надо было показать свою красоту и грацию, пройдясь по подиуму в купальниках, подчеркивающих все достоинства (и недостатки) фигуры. Казалось бы – куда проще. Но на самом деле пройтись так, чтобы искушенное жюри сказало «ах!», ой как непросто. Тем более – девчонкам, которые ещё вчера не очень-то задумывались о своей походке, щеголяя на улицах в модном прикиде «оверсайз». А тут в буквальном смысле – всё видно.

Дважды девушкам пришлось переодеваться, так как подобрать подходящий купальник, выгодно подчеркивающий достоинства, задача иной раз посложнее выработки навыков правильной походки. Хотя, надо признать, у некоторых участниц умение блеснуть собой, видимо уже было и до конкурсных тренировок.

А кому-то и сейчас непросто преподнести себя на подиуме. Впрочем, смотрите сами.









В итоге, жюри, практически не совещавшись, большинством голосов выбрало «Мисс грацией» этого года высокую блондинку с модельными параметрами, близкими к «90-60-90» Софью Разживину (Тамбовский район).




Напомним, ранее стали известны имена «Мисс интеллект» - Дарья Рассказова, «Мисс талант» - Екатерина Шипилова, голосование за «Мисс зрительских симпатий» продолжается в Инстаграм* модельного агентства «М-Стар». Впереди ещё конкурсы «Мисс спорт» и «Мисс дружба».

Финал конкурса красоты «Мисс Тамбовская область-2021» состоится 14 декабря в тамбовском Драмтеатре.

*Социальная сеть, признанная в России экстремистской.

Фото: "Блокнот Тамбов" 

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионконкурсдевушкиМисс Тамбовская областьэтапМисс ГрацияВиктор Семёнов
1
0