Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 06.12.2021 20:47

«Мисс спорт -2021» стала «железная» Карина Сандрос

До финального супершоу «Мисс Тамбовская область-2021» осталось совсем чуть-чуть.

В понедельник, 6 декабря, претендентки на титул первой красавицы Тамбовской области-2021 соревновались на спортивном поприще. Шанс победить был у каждой, но, в целом, особой интриги не было. Почему, станет понятно далее.




В качестве очень строгого и компетентного (а это действительно так) жюри выступила прекрасная Фемида – Валерия Максимова (мастер спорта по лёгкой атлетике и «Мисс Тамбовская область-2015»).



На первом этапе девушкам надо было сдать письменное задание. Что это был за тест – пусть останется тайной. Но по его итогам к спортивной части конкурса было допущено 8 претенденток из 15.




И тут, собственно, началось. Сначала «бег вокруг бутылочек». Причем, на скорость. Как это делается, изящно показала сама Лера.

Участницы, не прошедшие по тесту, в это время, ничуть не унывая, принялись болеть за подруг-соперниц.





До следующего этапа в итоге добежали 5 девушек. Остальные немного отстали. Пятёрке лучших надо было прыгнуть дальше всех. То есть, чем дальше, тем лучше. На другой берег перепрыгнула тройка призёров – Оксана Михалёва, Карина Сандрос и Владислава Зюкина.





Не знаем, как правильно называется следующее упражнение ибо, как говаривал Уинстон Черчилль: «своим долголетием я обязан спорту, я им никогда не занимался». Но тройку лидеров оно заставило изрядно потрудиться. Полагаем, что Оксана Михалёва вздохнула с облегчением, узнав, что не прошла в финал.





И вот соревнование в стойкости и упорстве. Никогда такого не было и вот опять – претенденткам на корону первой красавицы надо было проявить все свои железные качества в физическом плане. В общем, кто дольше выдержит. Планочка. В отличие от Карины (мастера спорта по летнему полиатлону), Слава всего лишь гимнастикой занималась. Правда, художественной. И держалась, пока хватало сил. А когда их совсем не осталось, выяснилось, что «железная» Карина готова держать планку за всех участниц вместе взятых. Она и одержала заслуженную победу. И путёвку в финальную десятку супершоу.




Итак, нам уже известны имена «Мисс интеллект» – Дарья Рассказова, «Мисс талант» – Екатерина Шипилова, «Мисс грация» – Софья Разживина и «Мисс спорт» – Карина Сандрос. 

Уже завтра станет известно, кого сами конкурсантки назовут «Мисс дружба» и кто из девушек получил больше всех лайков на странице агентства «М-Стар» в рамках конкурса «Мисс зрительских симпатий».



Напомним, финал конкурса красоты «Мисс Тамбовская область-2021» состоится 14 декабря в тамбовском драмтеатре. Специальным гостем финала станет известный певец Александр Панайотов.

Фото: "Блокнот Тамбов" 

Михаил Карасёв

 
Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионконкурскрасотаМисс Тамбовская областьспортМихаил Карасёв
0
0