Тамбов Пятница, 26 апреля
Культура, 08.06.2022 11:33

На День города Рассказово жителей порадуют мистическими кельтскими мотивами и мощным салютом

11 июня горожан ждёт насыщенная развлекательная программа. Ну, и конечно, выступление столичной «звезды», имя которой держат в секрете. 

Празднование Дня города возобновляется на радость жителям после перерыва из-за пандемии. На центральной площади в ближайшую субботу состоится насыщенная праздничная программа для детей и взрослых, выступят различные коллективы, а кульминацией праздника по традиции будет фейерверк. 

Как сообщают власти Рассказова, празднование 96-летия города начнётся на центральной площади в 18.00. После непродолжительной торжественной части общегородских гуляний с 18.30 начнутся выступления местных творческих коллективов. 

С 19.35 выступит ансамбль из Волгограда – «Казачья воля». 

С 20.35 уже начнётся «жара». Рассказовцы и гости города услышат кельтские мотивы, способные создать настоящую магию и мистику. Уж экзотику это точно! Особый колорит в празднование Дня рождения города внесёт фолк-группа из Саратова – SAMAIN'S BREAD. 

С 21.20 начнётся настоящая дискотека 90-х. Ностальгию привезёт с собой поп-группа «Хамелеон» из Москвы, которая звучала почти из каждого магнитофона. 

А вот в 22 часа жителей ожидает сюрприз или интрига, как вам больше нравится. Власти не раскрывают эту тайну, но сообщают, что это известная звезда российской эстрады. Напомним, что в 2018 году рассказовцев развлекали Игорь Николаев и Елена Воробей. А в 2019 году День рождения города посетила Анна Семенович. 

Около 23 часов вечера окончание праздника ознаменуют залпы праздничного салюта. 

Кроме этого, с 20 до 21 часа для детей в центральном сквере организуют развлекательный квест. Время работы торговых точек, фудкорта, аттракционов и батута с 18 до 23 часов.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Администрация города Рассказово

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионРассказовомероприятиепраздникДень городаафишаЮлия Радченко
0
0