Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 14.06.2021 14:43

После праздников в Тамбове начнут ремонт дороги на улице Гастелло

Об этом “Дирекция городских дорог” сообщила на своей странице в соцсети.

В Тамбове после 14 июня отремонтируют дорогу на улице Гастелло. Об этом МБУ “Дирекция городских дорог” сообщила на своей странице ВКонтакте после того, как один из жителей города поинтересовался, когда же на этом участке начнутся ремонтные работы.

Рабочие “Дирекции городских дорог” начнут ремонтные работы уже после праздничных выходных, пояснив: “Согласно технологии ремонта дороги после фрезерования выравнивающий слой должны уложить в течение трех суток, а это выпадает на праздники, что создаст аварийные ситуации и дополнительные заторы. Помимо этого снять деформированное старое покрытие невозможно за один день. После праздников приступим к работам, наберитесь терпения.”

В планах — отремонтировать более 40 тысяч квадратных метров дороги и около 15 тысяч квадратных метров тротуаров, а также установка пешеходных ограждений, нанесение дорожной разметки из термопластика и замена освещения. Напоминаем, что ремонт улицы Гастелло включён в программу “Безопасные качественные дороги”. Перед проведением ремонтных работ тамбовчане могут высказать свои пожелания специалистам, ответственным за ремонт — ведь “жители знают, как лучше — они тут живут”.

Мария Верлина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородремонтдорогаулицаГастеллопраздникиМария Верлина
0
0