Тамбов Пятница, 26 апреля
Культура, 23.11.2018 19:21

Тамбовчане отправились в сеть вслед за Ральфом

Компания «Disney» все реже стала выпускать новые оригинальные мультфильмы, возложив эту «миссию» полностью на некогда купленную Микки Маусом студию «Pixar». Однако иногда «Disney» радует фанатов продолжением историй их любимых героев.

На этот раз пиксельный гигант Ральф вместе с конфетной принцессой Ванилопой фон Кекс попадают в передрягу, из-за которой им придется отправиться в Интернет.

Мир глобальной паутины настолько велик, что крошечные персонажи старых автоматов легко могут в нем потеряться, поэтому им необходимо оставаться вместе. Однако Интернет может не выдержать сокрушительного обаяния громилы.

Внимательные зрители смогут найти десятки отсылок не только на известные сайты глобальной сети, популярную игру «Fortnite» и на персонажей, которыми обладает Микки Маус: герои вселенной Marvel, Звездные войны, Винни Пух и множество других любимых всеми мультяшек. Также на этот раз нам показали всех принцесс Диснея вместе.

Главные персонажи нисколечко не поменялись. Ральф все такой же пугливый, но добрый здоровяк, а Ванилопа безбашенная и настойчивая оторва.

Главной идеей мультфильма стали отношения между лучшими друзьями, интересы которых часто мы ставим ниже наших и решаем наши общие вопросы в свою пользу.

На экране даже покажут краткий экскурс в основы работы wi-fi и Интернета.

Мультфильмы «Disney» всегда отличались добротой и ориентированностью на все возраста. Так что если вы давно не ходили с вашими детьми в кино, то советую посмотреть «Ральф против Интернета»

Всего вам хорошего и не кликайте на спам!


Новости на Блoкнoт-Тамбов
обзоркинообзормультфильмДиснейDisneyНиГик Бойновости Тамбовской областиновости Тамбовановости Яндекс Тамбов
0
0