Тамбов Вторник, 16 апреля
Спорт, 23.03.2017 12:30

Тамбовские баскетболисты проведут первые игры серии плей-офф дома

Тамбовские баскетболисты проведут первые игры серии плей-офф дома

24 и 25 марта во дворце спорта «Антей» пройдут первые игры серии плей-офф чемпионата России по баскетболу среди мужских команд СуперЛиги второго дивизиона сезона 2016-2017.

Ставропольское «Динамо» станет первым соперником нашей команды в серии плей-офф.

Напомним, что «Тамбов» завершил регулярный чемпионат на 1 месте в турнирной таблице, набрав 61 очко и выиграв в 26 играх из 35.

Согласно положению в плей-офф выходят первые четыре команды турнирки. Это БК «Тамбов», «Чебоксарские Ястребы», магнитогорское «Динамо» и ставропольское «Динамо». Играют по системе до трех побед. Команды, занявшие две первые строчки, имеют преимущество своей площадки, а   значит, что 24 и 25 марта тамбовские болельщики вновь увидят любимую команду на домашнем паркете. Следующие игры (или игра) пройдут в Ставрополе.

- Мы гордимся, что в этом сезоне баскетболисты так уверенно играют. Первое место в турнирной таблице – это отличный результат, который дает надежду, что «Тамбов» завершит чемпионат в лидерах. Желаю от себя лично побед и красивых матчей нашим игрокам, обязательно поддержим команду на играх, - прокомментировал начальник управления по физической культуре и спорту Тамбовской области Михаил Викторович Белоусов.

Если у вас есть фото, или видео которыми вы хотели бы поделиться с читателями http://bloknottambov.ru, отправляйте в WhatsApp +79304705149, или на почту tmb@bloknottambov.ru.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0