Тамбов Четверг, 25 апреля
Спорт, 28.08.2022 12:21

Тамбовский «Спартак» проиграл пятый матч подряд

Первый гол тамбовчане пропустили уже на 14-й минуте матча. 

27 августа состоялся очередной футбольный матч в рамках первенства второй лиги. Тамбовский «Спартак» встретился на выезде с брянским «Динамо». К несчастью, хозяева поля показывали доминирующую игру на протяжении всего матча. 

Игра началась стремительно – на 14-й минуте «бело-голубые» успешно разыграли угловой удар и забили гол в ворота тамбовчан. Команды ушли на перерыв со счётом 1:0 в пользу динамовцев.

Во втором тайме «Спартак» сумел сравнять счёт. На 56-й минуте матча мяч в ворота брянской команды отправил защитник Масленников. Однако, радость от равных цифр на табло была не долгой. Фактически минутой позже «Динамо» оформило второй гол в ворота гостей. Счёт – 2:1. 

В компенсированное время брянцы поставили точку в этом противостоянии. После отлично реализованной голевой подачи с фланга цифры на табло изменились на – 3:1 – победило «Динамо». 

Это уже восьмая победа динамовцев кряду, чего не скажешь о тамбовском «Спартаке», который проигрывает пятый раз подряд. После 8-го тура «Спартак» занимает девятую строчку турнирной таблицы, и имеет одинаковое количество очков с обнинским «Квантом» (свою единственную победу «красно-белые» одержали именно над «Квантом» со счётом 4:2). 

В 9-м туре тамбовчане под крылом наставничества Игоря Неучева сыграют на домашнем стадионе с дублем московской «Родины», которая занимает восьмую строчку «турнирки» и набрала семь очков. Матч состоится 4 сентября. Трансляция игры будет доступна в официальной группе «красно-белых» ВКонтакте.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: Футбольный клуб «Спартак» Тамбов

Юлия Радченко

Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородспортфутболФКпоражениематчСпартакЮлия Радченко
0
0